НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ

За 3 года волонтерским движением «Творить добро» было собрано и направлено на переработку около 4-х тонн макулатуры и около 500 кг. батареек,  500 кг. овощей и фруктов для зоопарка нашего города, 470 кг. корма для бездомных животных, живущих в питомнике, 33 кормушки для птиц, которые размещены в зоопарке нашего города.
  Также на базе нашего ДОУ проходят такие акции, как «Мы за чистый город», «Эко-мода», «Социально- экологический плакат». Подтверждением работы волонтерского движения «Творить добро»  являются дипломы, благодарственные письма, грамоты и медали.

Актуальность проблем экологического образования и воспитания возрастает. Формировать такое сознание нужно с самого раннего возраста. Наши проекты рассчитаны на экологическое воспитание детей, на чистое будущее нашей планеты.
  Трансляция опыта,  результатов, итогов работы осуществляется через размещение информации на сайте ДОУ. Через участие в конкурсах, написание статей и заметок на страничках депутатов и интернет-пространстве.
  За 3 года было проведено 30 акций, в которых приняли участие более 598 человек.

В планах ДОУ выйти за рамки экологического волонтерства и начать работу в патриотическом, культурно-просветительском движении.

Дата последнего обновления страницы 29.09.2021
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»